Не знаю, что мне делать?

Друзей нет, цели нет, на работу не берут, не чего не получается. Одна я пропаду в этом жестоком мире. Вся моя жизнь ошибка.

Психология
Анонимный вопрос
Феноменология культуры, психология, академическая...  · 12 янв 2021

Знаешь, когда я недолго работал бортпроводником, у нас была такая инструкция: из горящего самолета первыми выпускать пассажиров активного возраста, стариков и детей оставлять в самолете. Жесть, да? Так вот это международное правило, т. е. мировое. И не потому что мир жесток, а потому что в экстриме только жизнь побеждает, а не старость или беспомощность. Так вот, ты - молодая, полная мыслей, у тебя достаточно опыта. Жми на все кнопки, сделай то, в чем сомневалась, что откладывала, держала про запас, сделай то, что никогда не делала и не бойся, что не получится. Ты у себя одна и жалеть себя - только тратить время, делай хоть что-то, забудь про гордость и перфекционизм, начни с танцев под классную музыку перед зеркалом, нарисуй план позвонить туда и туда, покопать сайт, отослать резюме, сходить куда-то. Заставь себя двигаться, и помни, многое в тебе будет сопротивляться и будет тонна сомнений. Отдели себя от "себя". Если не сегодня, завтра - обязательно!