Не завожу девушку потому что осознанно не желаю иметь семью и детей - не моё. Неужели всем дамам в конце - концов нужно все это от мужчин, или есть исключения?

ОтношенияСекс+2
Задающий Отвечающий
zen.yandex.ru/koks1925  · 18 авг 2018

Довольно странно слышать эту причину именно в наше время - когда процент девушек, не желающих иметь детей и семью, больше чем когда-либо.

Регаешься в тиндере/мамбе/ещегделибосхожем ресурсе, указываешь цель знакомства ясно и конкретно и больше не мучаешь ладошку