Не заводится авто, в чем может быть причина?

При запуске двигателя все лампы на приборной панели начинают моргать, реле щёлкает, но двигатель не заводится. Напруга 10,7.
Авто ВАЗ-2114.

Технические проблемыВаз 2114
Алексей Алексеев
Автодиагностика, чип-тюнинг, электрика, ремонт...  · 2 нояб 2020

Слишком размытый вопрос. Стартер крутит хорошо или еле еле? Просто похоже на плохие контакты на аккумуляторе. И слишком мало напруги. На аккумуляторе какого цвета глазок?

Здравствуйте, вся причина в недостаточном напряжении аккумулятора. Поставьте его на зарядку, перед установкой на автомобиль нужно очистить клеммы от окислов и машина заведется