Не заряжаются беспроводные наушники Haylou GT1. Что делать?

При подключении зарядки, индикатор на кейсе загорается только в тот момент, когда вставляется шнур в разъём и сразу же гаснет. Наушники Haylou GT1.

НаушникиНеисправности техники
Dimon Bozhko
Пульт.ру– магазин домашних кинотеатров, Hi-Fi и...  · 17 июн 2020  · st-petersburg.pult.ru
pult.ru

Перед использованием любых наушников, прежде чем начать ими пользоваться, рекомендуем для начала полностью ознакомится с инструкцией, в ней как правило содержится пункт, как правильно их заряжать. А причины могут быть разные: обрыв контакта кабеля, неправильное подсоединение, заводской брак и т.д. Рекомендуем обратиться в специализированный сервис по гарантии.