Не запускается стиральная машинка hansa. Горит блокировка от детей. Блокировку снять не получается. Машинку отключала от сети. Не запускает

Стиральные машины+1
Лилия Л.
Ремонт бытовой техники: -Стиральные машинки -Холод...  · 2 сент 2020  · vk.link/remont_stiralnih_mashin_donetsk
Виталий

Попробуйте внимательно посмотреть на панель и заметить обозначение под кнопками при нажатии который появляется доп. функция

например как на данном фото.

видно что на кнопки выбора температуры и скорости отжима если зажать их одновременно включиться блокировка от детей

https://rembitteh.ru/upload/iblock/b24/15389396120244228182656398204683.jpg