Не запускается ноутбук , дальше логотипа не загружается (зависает). Что делать?

А когда включаю ноутбук снова, появляется "Подготовка автоматического восстановления" и чёрный экран. Многие говорят зайти в безопасный режим, не работает только биос.

КомпьютерыWindows 10+1
Tamerlan M.
Я добрый по большей части человек . Толерантен...  · 11 нояб 2020

Хех , тут беда с обновлением. Ноут некорректно обновился или обновился не до конца. Причин масса. Такое случается не всегда но в вашем случае обнова виндовс была критической, нужно восстанавливаться.

Включите компьютер и нажмите несколько раз клавишу Esc, пока не откроется меню запуска. Чтобы начать восстановление системы, нажмите клавишу F11, а затем откройте ОС Windows в безопасном режиме, выполнив следующие действия.

В зависимости от операционной системы выполните одно из следующих действий:

Windows 10. Выполните поиск и откройте Параметры восстановления.

Windows 8. Выполните поиск и откройте Параметры ПК. Выберите Обновление и безопасность, затем выберите Восстановление.

В разделе Особые варианты загрузки нажмите Перезагрузить сейчас.

Выберите раздел Диагностика.

Выбор раздела "Диагностика" на экране "Выбор действия"

Выберите Дополнительные параметры.

Windows 10. Нажмите Просмотреть другие параметры восстановления, а затем выберите Параметры загрузки.

Windows 8. Выберите плитку Параметры загрузки.

Нажмите Перезагрузить.

если не помогло , обратитесь в сервис.

Брат у меня такое же проблема. Но в биос не получается зайти. Пожалуйста подскажи что делать
Более 7 лет ремонтирую ноутбуки и телефоны.   · 2 нояб 2021
Включите безопасный режим и перезапустите систему. Если не помогло, то вероятно требуется замена жесткого диска.
✅ Покупка, продажа, ремонт, доставки компьютерной...  · 17 сент 2020

Значит у вас стоит Winows 8,10

Тут единственный вариант - проверка жесткого диска на целостность и в случае его исправности, нужно провести полную диагностику операционной системы.

Сумерки в лесу тает ноут