Не Запускается Мта Провинция Что ДЕлать ?

Я запускаю мта провинция и не появляется не логотип, в процессах на секунду мелькает Province_UPD и все больше ни чего не происходит, в реестре все сделал как было написано в официальной группе в вк не помогло, переустанавливал и гта и мта 5 раз не помогло в антивирусе добавил в исключения не помогло Что делать ???

Mta province
Pazniy
По майнкрафту, сампу(Мта/Гта СА), и другим...  · 7 февр 2021

Хм. Во первых - попробуйте отключить защитное ПО (на свой страх и риск), так-же можете обратиться в официальную техническую поддержку игры в VKontakte. В основе это бывает из-за того что у вас неустановлена GTA:SA или установлена неправильно или установлена неподходящая версия игры.