Не вызывает ли у парней отвращения то, что девушка не бреет руки, ноги и подмышки?

ПсихологияОтношения+1
Соня Вайно
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 5 мар 2017

Не вызывает. Мне нравится. А еще отсутствие косметики, лифов, колготок – ну и прочей ерунды. Нравятся открытые, жизнерадостные, уверенные в себе девушки, которые не заморачиваются по поводу собственной внешности и сияют внутренней красотой так, что остаются привлекательными при любых обстоятельствах и раскладах.

Я  тоже так считаю.

И свободна от оков патриархата!