Не вызывает ли у парней отвращения то, что девушка не бреет руки, ноги и подмышки?

ПсихологияОтношения+1
Соня Вайно
Студент-клинический психолог, веган  · 5 июл 2016

Просто гениально то, что вопрос задали парням, но при этом их "неугодные" ответы тут же угодили в минус, в то время как "правильный" ответ девушки в топе.
Если по делу, то да, волосы на теле у девушки подавляющему большинству мужчин не приносят удовольствия, ничего тут не поделаешь. И суть здесь не в угнетении и ущемлении прав женщин, а в банальной эстетике. Всем нравится гладкое женское тело, как мужчинам, так и женщинам. И как бы бодипозитивисты не восхищались небритыми подмышками и ногами, с эстетикой не поспоришь, и гладкая кожа будет гораздо приятнее глазу. Да, волосы - это естественно, они растут там, где должны, но это ничего не меняет. В туалет ходить так же естественно, но вряд ли кто-то хочет видеть, как вы это делаете, и уж тем более считает это прекрасным (без фетишизма, конечно).
Я во многом солидарна с идеями феминизма и мне все равно, бреет кто подмышки или заплетает косы, но если мы говорим о том, красиво ли это, то ответ - однозначное нет.