Не вредна ли озонированная питьевая вода?

НутрициологияВода+3
Анонимный вопрос
Мы больше чем на 60% состоим из воды. Мы то, что...  · 27 сент 2022  · vodavoda.su
pagetop
Сама по себе вода, что озонированная, что еще обогащенная чем-либо или очищенная другим способом, как правило не опасна.
Другое дело, что и полезного в ней, как в той же дистиллированной, может и не быть совсем, все зависит какие концентрации озона были задействованы при очистке и что еще использовалось для очищения.
Конструктор и Производитель агрегата по доочистке...  · 23 сент 2022
Если пить, то нет, так как озон из её состава высвобождается быстрее, чем вы её пьёте. Другое дело - дышать озоном - это разрывать и размягчать свои лёгкие...
Анонимный комментарий
25 сент 2022
Выделившемся озоном из стакана озонированной воды можно испортить лёгкие?