Не включается Wi-fi на ноутбуке?

Нажимаю в параметрах на ползунок, начинает грузить (подключаться видимо), а потом перестает и ничего не происходит. Из-за чего это может быть и как исправить?

Снимок экрана (8).png
НоутбукиWi-fi+1
Алёна Рандина

Нет к сожалению 10 Винды под рукой, не могу дать четкой инструкции. Там должно быть меню создания нового подключения. Когда ноут просто видел существующую сеть и просто тупо писал "не могу подключиться"(скотина!), пришлось создавать новое подключение с тем же названием и назначать режим безопасности из нескольких предложенных. Видимо дело было как раз в этих режимах.

Ремонтируем смартфоны и ноутбуки со времён...  · 25 нояб 2020  · iphone-service24h.by
Dzmitry Murauyou

Доброго дня!Вариантов несколько,но самый распространённый - вышла из строя сама платка wi-fi,сьездите на любой профессиональный сервис,вам подбросят другую платку wi-fi для диагностики и сразу же станет ясно в чём проблема.