Не включается варочная панель Bosch, какие причины и что делать?

ТехникаРемонт варочных панелей
Роман Петросян
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Bosch...  · 23 дек 2020  · mrbos.ru
Иван Симачёв

Самое простое решение — обратиться в сервисный центр, который занимается техникой Bosch. До этого стоит проверить наличие электрического питания в доме и попробовать подключить панель в другую розетку. Причинами поломки могут быть нарушения правил, предусмотренных изготовителем, перепады напряжения, износ элементов. Также часто к некорректной работе приводят ошибки при установке. Такая проблема проявляется у независимых и зависимых панелей. Из строя выходят элементы нагрева, детали изнашиваются — все это может привести к рассматриваемой проблеме.

Поскольку для ремонта требуется специальное оборудование, проще сразу вызвать квалифицированного мастера.