Не включается компьютер (описание в комментарии)

ТехнологииКомпьютеры+2
Roman Kirillov
Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 9 окт 2016

Во время просмотра видео на you tube компьютер самопроизвольно выключился. Я проверил наличие света в комнате и он был. Догадываюсь что скачек напряжения. Компьютеру уже 2-3 года и такого раньше не было. Пыли в нем нет (слежу за этим), все контакты плотно и правильно подключены. Интересно следующее: при нажатии на кнопку пуска, делается коротки и непродолжительный запуск, то есть кулеры включается на несколько секунд и останавливаются. Никаких звуков как раньше при включении нет. Зеленая лампочка на материнке горит. Если бы из-за скачка напряжения что то и было было бы, он наверное вообще не включился и не подавал признаков жизни. По идее, там предохранители и защита от таких случаев должна стоять. И это произошло только с моим компьютером.

Что мне делать?