Не сожгут ли меня на площади, если я пройдусь по улицам либеральных Киева или Тбилиси с российским триколором в руках?

Что будет, если
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 26 февр 2020

Не сожгут. Но по лицу можно получить. От любого из тех кто потерял из за РФ родных и близких. И флаг тоже далеко не унесете-примерно пару улиц, не дальше.

Еще короче будет ваш путь если будете нести портрет Путина, можно даже рекорд ставить, кто меньше пронесет)))