Не снимал видео в тик ток несколько недель, теперь новые видео не набирают просмотры,есть ли смысл развивать этот аккаунт или проще новый?

Тик токTik tok+1
Анонимный вопрос
Ютуб-канала «Мортус» и эксперты в создании...  · 5 июн 2020

Алгоритмы ТикТока не могут поощрять вас новыми крупными просмотрами постоянно, если у вас нет должной аудитории. Это нормально, когда вы выложили клип на несколько десятков тысяч просмотров, а следующие набирают не более двухсот просмотров. Не опускайте руки и делайте более качественный контент, старайтесь делать так, чтобы человек хотел на вас подписаться. От количества подписчиков и зависит стабильность просмотров ваших роликов, без них количество просмотров так и будет скакать.

Делать новый аккаунт смысла нет, там ситуация будет такая же, поэтому развивайте тот где уже есть какая-то активность. Не гонитесь за популярностью, просто делайте свое дело :)