Не сменяемая, но стабильная власть в России - благо или зло?

ПолитикаПолитика россии+1
Ивар Жуков
вузовский преподаватель  · 7 авг 2022
Для власти, конечно, благо, для России - сами видите. А будущее России потому и непредсказуемо, что власть не сменяема до поры до времени. Впрочем, надо сказать, некоторым это нравится. В мутной воде, по поговорке, рыба хорошо ловится.
У вас в Воронеже такая вода мутная, что даже на власть влияет?