Не следует ли, в самом деле, запретить малолеткам в фигурном катании выступать на соревнованиях?

ISU (Международный союз конькобежцев) уже выступило с такой инициативой. Ну, как могут 14-15-ти летние девчонки выдерживать запредельные нагрузки и прыгать четверные прыжки, не принимая чего-либо лишнего? Другие же страны не используют малолеток на соревнованиях. СССР был первым в фигурном катании и не нуждался в этом.
ОбществоСпорт+2
Анна Цигельман
Работаю руководителем саппорта в онлайн проектах...  · 11 февр 2022
Не следует. Подростки, которые в 14-15 лет выходят на такой уровень, явно в спорте не 1 год. Спорт- это риск. Кто не рискует, тот не достигает таких результатов.