Не считаете ли Вы, что славяне полностью исчерпали свой энергетический потенциал?

Славяне
Rowana Sol-Sol
Разработчик ПО на базе продуктов InterSystems...  · 19 окт 2021
А вот разжигание межнациональной розни, даже в таком завуалированном варианте, может караться не только потенциально энергетическими методами! А по хребту лопатой!

18+ контент