Не работают порты usb. Установил виндовс 7 64, мать asrock 310, pent 5400 gold. В биосе клава и мышь работают, при загрузке -нет.

UsbВиндовс 7+1
Александр
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 14 февр 2020

Здравствуйте. Если на официальном сайте вашей материнской платы, нет драйверов под операционную систему Windows 7. Тогда вам нужно будет найти их по ID оборудованию.

столкнулся с такой же проблемой, попробую обновить БИОС