Не работают наушники от iPhone 11, что делать? При включении телефон их не видит, но сами наушники пищат при подключении.

НаушникиАйфон+1
Анонимный вопрос
Авторизованный сервисный центр Huawei/Honor  · 30 окт 2020  · servis_master.turbo.site
srms65

Вам необходимо обратиться в сервисный центр для диагностики телефона и наушников. Причины могут быть разные - начиная от грязных контактов до ремонта на компонентном уровне (пайка).