Не работают наушники. Что делать?

У меня проводные наушники Marshall Major II,у них провод можно вставить в 2 его динамика,вставляю в правый,работает только правый(тоисть в который я вставил кабель),хотя должны оба,вставляю в левый,работает только левый,что делать?

НарушенияСпособы решения
AMG 55
Ремонт мобильной техники - srvbit.ru  · 31 янв 2020

Обратитесь в профильный сервисный центр по ремонту наушников. Там смогут помочь и с механической поломкой и программной. Скорее всего надломлен провод в оголовье. Проблема легко решается заменой провода