Не работают габариты на ниссан х трейл т30 но пиборная панель освещается?

ТехнологииАвтомобили+3
игорь с.
Инженер-механик. Сторонник классической...  · 18 дек 2021
Эта система хоть и включается одной клавишей, а всё-таки лампы в ней разные. Проверьте включение габаритных огней по кругу авто: загораются ли "габариты" спереди? Если впереди они зажигаются, то стоит проверить исправность самих ламп - вполне возможно, что габаритные лампы перегорели. Такое частенько происходит с лампами накаливания.