Не работает реклама в Инстаграме. Просрочки нет. АДС менеджер пишет, что у меня нет прав, хотя аккаунт привязан. Как быть?

РекламаИнстаграм+2
Андрей П.
Интернет продвижение- SMM, таргетированная...  · 13 мар 2021  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Здравствуйте, не видя ситуации сложно разбираться, скорее всего вы не зарегистрировалась в business.facebook.com перейдите туда и зарегистрируйтесь там свою страницу. Будут вопросы, обращайтесь, бесплатно проконсультируем.