Не работает печка на автомобиле Ниссан Примера. Какие могут быть неисправности?

Автомобили
Елена Ульянова

Как правило умирает моторчик печки ,находиться он под бардачком .Можно включить печку на полную мощность и постучать по пластику в районе расположения моторчика печки ,в 50 случаях у моторов такого типа смерть наступает не сразу и от вибрации она обычно запускаеться :))) Этот означает что требуется замена моторчика печки . Если на печке работают скорости но не все то проблема в реастате ..

Мда и правда помогло один небольшой шлепок и она ожила

Миром правит любовь...  · 30 нояб 2018

Причиной данной проблемы могут быть следующие неисправности:
1. Выход из строя привода заслонок отопителя
2.низкий уровень охлаждающей жидкости
3. Неисправен вентилятор печки
4. Салонный фильтр загрезнен.