Не работает новая видеокарта.
Стационарный компьютер HP Pro 3500 https://support.hp.com/us-en/document/c03364089 . Процессор I3 2120. Решил увеличить производительность, купил новую видеокарту AFOX Radeon R7 350 2гб. Вставил в материнку. Компьютер ее не видит совсем, кулер не крутится, в диспетчере задач нет, Adrenalin её не находит. В чем может быть причина? Не хватает мощности бп (250-300 ват)? В bios что-то? Или видеокарта не рабочая? Подскажите знающие люди.
Отвечаю на вопросы связанные с компьютерной... · 10 дек 2022
Нашёл характеристики видеокарты по названию забив в том же гугле по первой же ссылке и вот - одна фотография вместо тысячи слов
Последний выделенный круг - рекомендуемая мощность БП, которая указана как минимум на 150-100 ват выше, нежели установлена у вас. Это явная проблема и если её не решить - она точно не будет работать. Из неявного, что может всплыть после замены БП (если проблема всё ещё актуальна) - нерабочий разъем в МП, или непосредственно нерабочая видеокарта