Не работает нажатие колёсика мыши. Что делать?

Мышь Corsair Katar pro XT.
Часто пользуюсь нажатием колесика, чтобы закрыть вкладки, открыть в новом окне, удобно в-общем. Сегодня заметил, что для того, чтобы колёсико мыши при нажатии сработало, нужно посильнее нажать, хотя раньше такого не было. Все дрова сегодня установил новейшие, проблема осталась. Что делать?
Компьютерная мышь+1
Дмитрий Куренков
Программное обеспечение (soft), компьютеры...  · 4 нояб 2022
ответ по данной проблеме написал здесь https://yandex.ru/q/question/chto_delat_esli_ne_srabatyvaet_koleso_pri_d3b59e35/    посмотрите, возможно решение проблемы для вас ещё востребовано
Музыкант, читаю философию, фантастику, работаю инс...  · 25 июн 2022
Самый простой и лёгкий способ, хорошенько дунуть между кнопками, продуть, как говорится, как бы глупо это не звучало, но это работает, если мышь начинает заедать, в том число колёсико прокрутки

18+ контент