Что делать, если при разговоре с собеседником не работает микрофон в дискорде?

Доброго времени суток, мой микрофон работает во всех приложениях кроме Дискорд. Только при разговоре с собеседником, когда просто проверяю микрофон в Дискорд всё работает и всё слышно, а вот при подключение перестаёт. Как исправить это?

Микрофон
Demon Scoro
Увлекаюсь анима, компьютернымииграми и неплохо...  · 26 сент 2021
в дискорде в настройках голоса и видео выбрать надо ваш микрофон
(извиняюсь за повторение текста, кью требует что бы было не мене определенного кол-вы букв)