Не работает микрофон на определённой учётной записи.

У меня не работает микрофон на одной из учётных записей, ничего сверхестественного я не делал. Поискал в интернете, ничего не помогает. Все настройки включены и работают корректно. Причём компьютер видит устройство, но звук не идёт. Везде пишут, что надо включить одну настройку в конфиденциальности, но она у меня уже включена. Что дклать, как включить?

МикрофонРешение проблем+1
Никита Стачинский
Arkcomp.ru - это компьютерный сервисный центр...  · 12 июн 2023
Здравствуйте , нажимаете клавишу win. В поиске пишите : конфиденциальность.
Далее двигаете мышкой переключатель в сторону. Если это ноут, то нужно предоставить доступ к камере.
Если будут трудности, заходите к нам на сайт сервиса там есть контакты для связи. Всех благ