Не работает лента в Инстаграм, Директ работает. Что это может быть?

Обмен опытомИнстаграмм+1
Кристина Иванова
флористика, копирайтинг  · 13 нояб 2020

Совсем недавно столкнулась с такой же ситуацией. Не работала лента, не могла выложить сторис, но работал Директ. Много читала по этому поводу советов в интернете, и кэш почистить и прочее. Помогло только одно - удаление приложения с телефона, и новая его загрузка + восстановление старой страницы. Таким образом вопрос решился.