Не работает интернет с раздачи.

Раздаю интернет через точку доступа на компьютер, внезапно перестал работать интернет на компьютере, при этом на телефоне все нормально.

Интернет
Анонимный вопрос
Своеобразные  · 13 авг 2021

У вас закончился лимит раздачи (по wi-fi, BT). Сам сегодня с этим столкнулся. Обратился в поддержку МТС, там всё объяснили. Посмотрите какое у вас ограничение на раздачу в месяц.

У меня на тарифище всего 6Гб в календарный месяц, а я думал, что безлимит :D Наивный.

Посмотрите какое ограничение стоит,может быть такое что все нормально,нормально и потом бац,нет интернета.Зайдите в точку доступа->дополнительно->ограничение->ставьте 99999999мб

Не помогло.

Попробуйте перезагрузить и роутер и компьютер. Какая операционная система стоит на вашем компьютере интересно было бы узнать также. посмотрите настройки сети еще раз

Посмотрите какое ограничение стоит.