Не работает сервис Яндекс.Картинки. В чем причина и как это исправить?

При поиске картинок Яндекс перестал их показывать. Обновляет страницу и выдает ее без изображения и рабочих ссылок. Настройки сбрасывала, браузер переустанавливала, на вирусы проверяла. На телефоне и на ноутбуке все работает. В чем причина и как это исправить?

Screenshot_1.jpg
Сервисы яндексаКартинки+1
Наталья Пимонова
Залётный веб-дизайнер  · 19 апр 2021

Есть ответ для тех, у кого по некоторым причинам отсутствует автообновление браузера (актуально для пользователей соседней страны). И вы вдруг как я переустанавливали из последней скачанной версии. И исключения в антивирусе ничего не дают. Нужно просто установить браузер свежей версии. Если никого не удивила, так хоть сама в приступе склероза буду заходить сюда и делать правильно, а не мучаться по неделе

Знаю всё про Яндекс  · 15 сент 2020  ·
yandexsupport