Не работает глитч с интернетом Кайо Перико в Гта Онлайн

Когда выполняешь баг с отключением интернета после 4 шага/появление надписи транзакция в обработке не телепортирует в сюжетку, а оставляет в сессии онлайна, но без игроков. Мне кажется баг не работает из за этого, потому что много раз бывало, когда я идеально выключал интернет. Вот видео с тем как это происходит, там весь геймплей ограбления поэтому перемотайте в конец https://youtu.be/b8EsV0LSS-Q
ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
serfot
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 июн 2023
Баг (англ. Bug) — это ошибка в программе. Названа так в честь жука, однажды замкнувшего контакты вычислительной системы, отчего она перестала работать до удаления трупа зверя. Соответственно, баг нельзя выполнить, он выполняется сам, а программа не работает как следует. Глитч (англ. Glitch) — то же, что и баг. Практически синонимы. Поэтому прежде чем задавать вопрос, разберитесь с терминологией и задавайте вопрос на нормальном русском языке. А если вы будете использовать программистский сленг, да ещё и некорректно, придавая словам произвольные значения, то вас никто не сможет понять.