Не прошла платежка по коммунальным платежам должна ли я доказывать?

Наталья Губанова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я просто человек который хочет справедливости, не...  · 16 февр 2020

А у меня другой вопрос. Когда вы переплатили, вам хоть раз вернули задолженность? Или на неё начислили пени? Или когда по вине сотрудника любой организации Вам задержали выплату на месяц, пени начисляются? Почему всё время гол в одни ворота? Почему с Вас удерживают всё автоматом, а Вам приходится всё доказывать путём собирания различных справок, и справок о том, что Вам выдана справка. Вообще смысл моего высказывания прост, система ниппель- туда дуй, оттуда ... .