Не приснится ли дурной сон, если перед сном смотреть ужастики?

Например, ты школьник, сделал уроки, отдохнул, и в 19:00 начал смотреть ужастики, через 2 часа ты устал от просмотра фильма и ты ложился спать. Что произошло бы во сне после этого?
МедицинаПсихология+2
Владислав Боев
Я Арина Камыш, учусь на дизайнера и иллюстратора...  · 15 мая 2022
Может присниться, а может и нет, смотря насколько он для тебя страшный. Например, если у тебя страх мелких насекомых, а они в фильме заживо ели людей, то присниться вполне может. Но ещё вероятнее, что тебе будет пару недель казаться, что эти жучки сейчас вылезут и съедят тебя
А "жучки сейчас вылезут и съедят тебя" это в реальности или во сне? Если в реальности, то какие жучки?