Не приходит код подтверждения телеграм, пытаюсь уже неделю, оператор сотовой связи сказал, что спама нет, все хорошо, в чем тогда проблема?

TelegramВход в аккаунт+1
Снежная Королева
я человек  · 25 февр 2023
Уррра помогло, спас таким методом 2 аккаунта. Скачал  Telegram X на телефон(или на эмулятор) и ввел номер, уж на него пришла смс-ка причем симка стояла не в телефоне а в модеме (но в модемной проге от мегафона видны смс-ки) Запустил десктопную версию на ПК обычного телеграма (без Х) и чудо код подошел и для обычного тг. Со вторым аккаунтом проделал так же и тоже помогло. Актуально пока еще на 25февраля 2023г
Музыка. видео, фотография  · 16 мая 2022
Так  тут  тоже  требует СМС подтверждения  и  тоже  не  приходит, да  и  заблокировал  теперь авторизацию. Пишет, что  превысили число  попыток.  Вот уж  программа.  лучше  бы  через  телефон пробовал.
Если вдруг ничего не помогло найдите меня в ВК
@alexantonic
попробую помочь за символическую плату.