Возможно ли развитие собак охотничьих пород без контактной натаски?

ОбществоКинология+4
Толя Коркин
Зоогостиница в Краснодаре, работают только квалифи...  · 20 нояб 2021  · petshotel.online
Petshotel.krd
Тут зависит будет ли ваша собака охотиться , если нет то да возможно, но дисциплина нужна любой собаке, мозг должен быть занят, чтобы не было желания хулиганить !!!