"Не позволяй своему разуму "убить" твое сердце и душу" - как вы растолкуете эту метафору ?

ПсихологияРазум+2
Галактик
Несколько по позже...  · 24 янв 2023
Если позволишь, будешь успешным в сиюминутном мире, но выхолощенным. Не позволишь - будешь а первобытном исполнении, но счастлив в своей гармонии с самим с собой.
Большинство, почти все, в разной степени "серединка - на половинку", потому как человек - смертен, болезненный, и, главное, не все метеориты упали, и не все водители протрезвели.
Так что: "Гуляй, рванина, от рубля и выше".
Симпатизирую: Ню-металлу, Амбиенту. Предпочитаю гу...  · 22 янв 2023
Не позволить искусственно рационализировать то,что приносит мучения или даётся с мучениями и трудностями в противовес тому не  очевидному ,что располагается рядом и приносит больше удовольствия и воплощения своих особенностей.
Обычный гражданин  · 23 янв 2023
Я считаю что если ты во что то  веришь ты не должен задумыватся о правдивости твоей веры ты не должен пытатся найти их изьяны или неровности, а должен просто верить