Не поздно ли совершать трансгендерный переход (mtf) в 24 года, если я субтилен, но боюсь не стать предельно похожим на женщину (174/57)?

ТрансгендерностьСмена пола+3
Анонимный вопрос
Трикстер по имени Бука  · 11 февр 2018

24 года это еще малый возраст, а при такой характеристике тела и вовсе это довольно странный вопрос. С такими данными из вас получится довольно миленькая девушка.

Гормоны поправят многое в вашей внешности, и плюсом, не стоит забывать что существует операция по феминизации лица. После нее вас от настоящей женщины можно будет отличить лишь по голосу и поведению (ну а тут вы уже сами).

Источник: долгое изучение форумов и сайтов по тематике на протяжении многих лет

Анонимный ответ11 сент 2021
попробуй.
ты или всю жизнь будешь мучиться а вдруг бы вышло но уже поздно
или если не получится и у тебя нет дисфории просто откатишься и по прежнему будешь таким же странным парнем.