Не пора ли в России изменить административное деление и полностью ликвидировать все республики и автономии на губернское деление страны?

ОбществоРегионы+2
Евгений
Советский пенсионер  · 20 окт 2021
Сделать можно ,но что этим выигрывает государство, убрали графу национальность ,кто выиграл , только те кто маскировался под русских.
Россия ослабевает по всем показателям, основной признак это вымирание народа, убыль населения, падение экономики, потеря научных и инженерных кадров. Как в анекдоте "Если бордель не приносит дохода , то меняют не мебель ,а девочек", так и в стране ,нужно Правительство национальной ориентации, а наше сегодня живет практически интересами Запада за счет России.