Не пора ли реабилитировать Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, так как загнивание капитализма налицо у всех западных элит?

Этот вопрос я решал, решаю и буду решать в дискуссиях с теми, кто мне навязывает капиталистическое мышление…
Вместе с капитализмом загниёт и наша страна…
Кстати, В. И. Ленина тоже пора реабилитировать! Гений всё же!
А за "Брестский мир" ему, "посмертно", надо дать Нобелевскую премию…
ОбществоПолитология+2
Николай Комаров
Александр Владимирович Овод, пенсионер Горный...  · 29 апр 2023
Нет смысла реабилитировать, а принять как должное.
 Томас Карлейль британский писатель. Революцию замышляют романтики, осуществляют фанатики, а плодами её пользуются мерзавцы.
Ленин просто умный романтик с зачатками прагматика.
Троцкий фанатик, и как се фанатики жесток, глуп и не обучаем, у него виноваты все кто не пляшет под его дудку и их под дамоклов меч гражданской войны
Сталин прагматик, но к сожалению не выдржал испытание медными трубами.
Интересно Путин выдержит это испытание?
Если не выдержит то будет ОЙ!
 Многие от Путина требуют быть жестким почти как Сталин. Но история не знает случая, когда правитель начинал репрессии и умудрялся их хотя бы контролировать, а тем более прекратить.
Что даже и праздник Октября не надо на место вернуть?
IT-специалист, методология, обществоведение  · 7 нояб 2022  ·
LookeronYK