Не понимаю, что со мной: я очень непонятно пишу, мне тяжело высказывать свои мысли, подбирать правильные слова, а ещё. Что делать?

Мне 23 года. Я учусь на историческом факультете. Дело в том, что вместо того, чтобы читать историю я читаю литературу, очень много, примерно 2-3 книги в месяц. В истории совсем ничего не понимаю, учусь кое-как уже 4-й год. На устном опросе тяжело высказать свою мысль, а мнение преподавателя сладывается, как будто я ничего не учил. Когда я сдаю эссе, преподаватель говорит, что ничего не понятно и более того, пропускаю предложения и не дописываю слова.
Помогите, пожалуйста, я не знаю с чего начать и куда пойти исправлять этот "недуг"...
МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Сейчас я мама, домохозяйка. Люблю читать книги по...  · 24 нояб 2021
Здравствуйте, скорее всего вы слишком хорошо делаете, вот и случилось выгорание эмоциональное. Вам надо научиться отдыхать, не углубляться до такой степени в учёбу. И обратиться за помощью к специалисту. У меня тоже есть такое, что не могу изложить правильно свои мысли)))) и это от того, что я морально устаю. Делайте себе приятное каждый день, найдите то, чем вам нравится заниматься и получайте удовольствие от этого.