Не понимаю что происходит, помогите разобраться.

Я начала замечать, что мир вокруг меня тускнеет. Меня больше не интересуют вещи,которые раньше нравились, я начала больше погружаться в себя от слова совсем и даже по словам знакомых поменялась в лице. Мне не особо хочется с кем-то говорить, не хочу что-то вообще делать...странное ощущение. Начала отвечать людям сухо, кратко и не задумываться и смысле диалога. Плакать перестала из-за каких либо моментов, на семью тоже перестала обращать должного внимания. В нескольких словах Я просто погрузилась в себя, не знаю хорошо ли это и будет ли это каким-то поучительным периодом, но честно..меня это пугает. Будто это уже не я, а какая-то выгоревшая спичка.
Медицина+4
zerfls
Дмитрий 😁все в нашем мире интересно.   · 4 нояб 2021
Отдохнуть надо, отвлечься, Выгорание не лучшее состояние. Выйди из привычной рутины, Хобби лучшее лекарство, Открой наугад любую стр. Библейского текста, - возможно и найдёшь облегчение.