Жалоба была от виновника ДТП на решение суда первой инстанции. В решении суда написано отменить с прекращением производства. Что это значит?

Я пострадавший.
Юриспруденция+5
Анонимный вопрос
Эксперты передачи Главная Дорога на НТВ - это...  · 3 дек 2021  · glavnaya-doroga.com
Добрый день! Данная формулировка предполагает отмену постановления о нарушении ПДД, в результате которого произошло ДТП.