Не получается зарегистрироваться на Facebook ,каждый раз банят Как зарегистрироваться на Facebook ?

Facebook
Onli
Увлекаюсь фотографией, Ux/Ui дизайном, созданием...  · 12 июн 2021

Добрый день. Зарегистрировал со смартфона, все успешно. Видимо, устройство другое, потому и вышло. (До этого на персональном компьютере регистрировал).