Не получается заплатить с Яндекс.Кошелька.

Я хочу купить прокачку в игре. Мама мне на Яндекс.Кошелёк перечислила 500 рублей. Когда решил заплатить за прокачку пишет, что надо подтвердить личность, а паспорта у меня нет и деньги вывести никуда нельзя. Что мне делать?

ОплатаЯндекс кошелек+1
denis.
Мы профессиональный сервис "Псковский Банковский...  · 18 сент 2020  · pbc-garant.ru

Здравствуйте. Скорее всего у Вас анонимный кошелек и платежи ограничены. Если у Вас нет паспорта, тогда Вам нужно зарегистрировать кошелек на совершеннолетнего гражданина например на родителя и только потом совершать платежи с кошелька.