Не получается зайти в раздел iCloud в настройках. Что делать?

Он просто стал тёмным и не нажимается, мне заблокировали аккаунт?

D289A590-73A7-4F19-BDD4-8A65CE309938.jpeg
Apple idНастройки iphone+1
Арсен Гарифуллин
Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 4 мая 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

Попробуйте зайти с компьютера на сайт iCloud и на сайт Apple ID, введите ваш логин и пароль. На этих страницах вы найдете информация о состоянии вашей учетной записи. После этого, вы сможете уже понять, что именно нужно сделать.

Если учетная запись заблокирована, вам потребуется доверенное устройство или доверенный номер телефона. Через них вы сможете разблокировать учетную запись.