Не получается создать профессиональный профиль в Инстаграм: «Вы достигли лимита по количеству компаний». Подскажите, что сделать?

ИнстаграмАккаунты
Сергей Клименчук
Диджитал агентство, которое эффективно продвинет...  · 29 дек 2020  · qwer.agency
Михаил Рыбин

Здравствуйте! Создайте новую страницу на Facebook и к ней привяжите новый instagram профиль. Скорее всего, вы достигли лимита по кол-ву компаний именно в Facebook.