Не получается совмещать учёбу и отношения, что делать?

Здравствуйте! Я учусь в 9 классе, недавно вступила в отношения с парнем, живем мы друг от друга в 40ка минутах на автобусе, сейчас у меня с понедельника по пятницу по 7-8 уроков и + 1,5 часа дополнительные занятия, кроме вторника и выходных (суббота, воскресенье), я уже начинаю ощущать, что мне недостаточно сил, я не высыпаюсь, не успеваю нормально поесть или просто полежать и отдохнуть, а тут ещë и каждое воскресенье мне теперь нужно ездить к парню на встречи, мало возможности даже просто переписываться, я вечно занята. Для меня конечно же моë будущее превыше всего, но и парня обижать не хочется, он видит, как я устаю, но отказывать погулять 1 раз в неделю тоже мне неудобно, как в таких ситуациях поступают?
ОбразованиеОтношения+4
Анонимный вопрос
Договариваться, успокаивать, морально склонять...  · 17 сент 2022
Вы пытаетесь оседлать двух лошадей. Это можно сделать, если они скачут в одну сторону. А если в разные? Вы упадёте и потеряете обоих. Это неизбежно. И это именно то, что и происходит в вашем случае. Чтобы не потерять всё, нужно выбрать, одну из лошадей.
Если вы выберите отношения с парнем и начнёте меньше уделять внимания учёбе – начнутся проблемы с неуспеваемостью. Поскольку вы не хотите отказываться от учёбы полностью, то на свидания вы будете приходить уставшая, не выспавшаяся, голова будет занята проблемами с учёбой. Вы думаете вы ему такая понравитесь? Нет. А значит, он будет терять к вам интерес и ваши отношения однажды закончатся. И в учёбе у вас тоже будут проблемы. – «Вы упали с двух лошадей».
Если вы выберите учёбу, ваш парень вас не дождётся – это 100%. Не переживайте. В вашей жизни ещё будет столько мужчин, что вы однажды даже устанете от них. Зато вы спокойно закончите школу и перед вами откроется целая жизнь – со всеми её возможностями.
Почему я агитирую вас за этот выбор? Потому что – всему своё время.
Сейчас, жизнь даёт вам время получить образование. Потом, вам предоставится возможность создать семью, потом воспитывать детей, внуков и т.д. Если вы ни сделали что-то во время, начинаются проблемы, которые тянутся через всю вашу жизнь. Ну например – вы утром поздно встали (проспали) – опоздали на работу, не сдали во время материал, не дополучили зарплату, не купили то, что планировали. Ваша семья не удовлетворена, вы расстроены, начинаются проблемы в отношениях и т.д. Представляете какая цепочка событий тянется из-за того, что что-то сделали не вовремя.
Если вы вовремя не закончили школу, ни вышли замуж, не нарожали детишек, а где вы потом всё это возьмёте? Женский век – короток.
Поэтому, подумайте хорошенько и сделайте правильный выбор.
Желаю успеха.
Начали нормально писать, а закончили сексисткими бреднями, такое