Не получается оплатить полученные товары на Вайлдберриз?

В общем такая ерунда...
В первый раз случилось так, что товары получены, деньги списались, а в ЛК так и висит - выдан, но не оплачен. Второй раз та же ерунда, но через часик оплата прошла. И вот 3 случай! Двое суток пытаюсь оплатить товары, которые получены. Карты разные пробовала, с банком связывалась, другие устройства, ичитска Кеша, пробовала все!
Мне кажется это их проблема, а не моя. Что подскажете? У кого ещё такая проблема?
Emily Grand
Маркетолог. Профессионально продвигаю бренды на ма...  · 10 июл 2022
Сложно сказать, в чем проблема в Вашей ситуации. Скорее всего, присутствует какой-то дисконект с банком - может быть, не хватает денег, или у вас есть лимит на недельное снятие. Или, может быть, вы все время разные карты привязываете, поэтому система путается, откуда что списать…
В целом, главное чтобы не списывали деньги дважды. Этого, насколько я понимаю, не происходит?
Все списалось. Оказалось, что банк поставил блок на карту, так как ее пытались взломать. Спасибо за ответ!)