Подскажите, есть ли способ поиска по дате, точного поиска и других? Копаться в интернете всё труднее...

ЯндексЯндекс браузер+2
Сильвия
Эксперт по Таиланду и Сингапуру  · 28 янв 2020

Да, в поисковых системах Яндекс или Гугл есть функция расширенного поиска. Там можно указывать за сколько последних дней искать информацию. По точным датам искать пока нельзя, насколько мне известно. Но думаю, что такая функция поиска должна появиться позднее. Вижу в этом серьёзную необходимость.